• F1 Race Stars

Основная информация:
Название игры: F1 Race Stars
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные
Разработчик: Codemasters Birmingham
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 Race Stars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В гоночной аркаде F1 Race Stars игроку предстоит принять участие в соревновании на картингах, изготовленных на основе реальных болидов. Здесь пользователя ожидает встреча с любимыми звездами и командами FORMULA ONE™. На пути к победе геймеру предстоит выполнять удивительные прыжки, мертвые петли, находить короткий путь для достижения финишной прямой, собирать разнообразные бонусы по пути.

Для повышения азарта и драйва, пользователь может принять участие в одиночном заезде в режиме карьеры, играть вместе со своими друзьями на разделенном экране или сразиться с другими игроками в онлайн-режиме. Лучшие гонщики смогут увидеть свое имя наверху списка таблицы рекордов. Увлекательные соревнования никого не оставят равнодушным.

В захватывающих гонках в онлайн-режиме могут задействованы до 12 игроков одновременно. Красочная, хорошо проработанная графическая составляющая здесь выгодно подчеркивается драйвовым, ритмичным музыкальным сопровождением. Управление довольно простое и интуитивно понятное. В игру можно зайти на часок и не заметить, что завис в ней на половину дня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.70 ГБ Версия игры: 1.1

F1-Race-Stars.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Поддержка геймпада от Catalyst Для слабых Пк 32-bit Сложная Смешная Разделение экрана Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?