• Disassembly 3D

Основная информация:
Название игры: Disassembly 3D
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Khor Chin Heong
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Disassembly 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Disassembly 3D – игра в жанре симулятора краш-теста. На выбор нам предлагается множество техники и рьяное желание разрушать всё, что попадется под руку. Выполняйте самые страшные аварии, проектируйте технику так, чтобы она разбилась максимально красочно, - делайте всё, чтобы получить максимум очков за уровень!

Disassembly 3D имеет несколько необычных уровней, где нашей задачей становится разрушение чего-либо: техника, мебель, автомобили, самолеты, подводные лодки. Локации для аварий и поломок самые разные, но соответствуют контексту предмета.

Вы симуляторе разрушения вы сможете узнать, что будет с автомобилем, если он перевернется, врежется в столб или взорвется на ходу; поймете, как раскалываются напополам подводные лодки; увидите, что самолет при падении наклоняется в одну сторону, если у него сгорел радиатор.

Разработчики добавили реализм в игру: они смотрели записи разрушений, проектировали 3D-модели и познавали всю суть краш-теста. Первые 6 уровней игры покажут вам, что проект сделан на высшем уровне, а также предоставят возможность выбрать из того, что вы будете тестировать: авиатехника, автомобили, общественный транспорт, мебель, электроника или подводные лодки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 676 МБ Версия игры: 1.0

Disassembly-3D.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Физика Реализм Головоломка Разрушения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?