• Rift Keeper

Основная информация:
Название игры: Rift Keeper
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Frymore
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rift Keeper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Главный герой отправляется в новое путешествие после того, как основные силы зла были побеждены. В Rift Keeper нам предстоит отправиться в самые тайные подземелья, сооруженные новыми врагами, попавшими в наш мир через новые порталы. Отличная атмосферная графика, приятный саундтрек и разные режимы сложности игры — вот за что можно полюбить новую часть.

После предыдущей победы над злом, нашлись преданные темным силам существа, которые снова открыли портал. Теперь нашей задачей становится не просто убийство и уничтожение, а тактическое изгнание с помощью логических задач и грамотного применения заклинаний (их правильность влияет на сюжет).

В подмогу нам дают огромный арсенал оружия, как в 3D шутерах, а также немалое количество клинков и мечей, как в лучших слэшерах. В, казалось бы, простом платформере Rift Keeper, мы погрузимся в мир 30-и подземелий, и будем терзать врагов на всём своём пути, чтобы уравновесить добро и зло, однако заклинания нам помогают учить темные силы, а часть доброго мира поможет обрести нужные характеристики и пассивные способности.

Сделанная в жанре roguelike с элементами RPG, игра показывает мощность функционала из-за крафта предметов и улучшения персонажей. На несколько режимов игры приходятся всё те же 30 подземелий, но с разными противниками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 236 МБ Версия игры: 1.0

Rift-Keeper.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Платформер Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Пиксельная графика Отличный саундтрек Упрощённый рогалик Саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?