• SimAirport

Основная информация:
Название игры: SimAirport
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: LVGameDev LLC
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ SimAirport БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Когда весь мир дождется симулятора кружки или вилки, то можно будет затевать войну между жанрами. Сейчас мы смотрим на симулятор аэропорта и понимаем, что сделан он достаточно качественно для того, чтобы мы уделили ему несколько часов своего времени. SimAirport показывает как построить аэропорт, наладить на нём несколько контрактов и начинать перелеты гражданских в составленном вами расписании. Но всё не так просто.

Симулятор подразумевает фарм. Все накопленные деньги будут тратиться на модернизацию аэропорта, и от этого зависит получаемая монета. Вне стандартной жизни сооружения будут докупаться разные самолёты, вы построите несколько кафе и придумаете, как людям перестать опаздывать на свои рейсы, но для этого надо построить нечто великое.

Графика в SimAirport не сразу понятна. Вид сверху (90 градусов), обрисовка моделей 8-битная, но меню и основной геймплей очень даже неплох. Если графика вводит вас в заблуждение, то оттуда вас сразу достает легкий геймплей игры.

Звуки стандартные. Более-менее реалистичные. Разработчики постепенно добавляют разные функции, и наряду с ними — реальные звуки самолётов, аэропортов, людей, ожидающих отпуск.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 385 МБ Версия игры: 25.12.2018

SimAirport.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Ранний Доступ 2D игра Песочница Казуальные Экономика Для слабых Пк 32-bit Строительство Строительство базы Менеджмент Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?