• Outer Wilds

Основная информация:
Название игры: Outer Wilds
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Mobius Digital
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Outer Wilds БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Outer Wilds – приключение в открытом игровом мире, вы – новый сотрудник программы космических исследований, которую запустили для того, чтобы изучать самые темные уголки космоса, а также разгадать тайну вечно меняющейся Солнечной системы. Вы должны понять, что способствует постоянной изменчивой и бесконечной петле времени, которая способна разрушать планеты и засыпать подземные города песком.

Главный герой обладает собственным космическим самолетом, а вы сможете указать курс, где именно хотели бы оказаться. На всех планетах размещается невероятное количество скрытых областей. Исследуйте тайные локации за ужасающими природными катаклизмами и страшными явлениями, проявляющимися во многих местах. Помимо опасного путешествия, вы сможете поиграть на космо-гитаре, сидя у костра, а также пожарить зефир на нем. Собирайте новую экипировку, модернизируйте ее на корабле и используйте в дальнейших исследованиях.

Вы сможете свободно перемещаться по планетам, а также по локациям, находящимся на этих мирах. Перемещаясь по участкам, будьте готовы к резким изменениям окружающей среды. Пол может начать рушиться под вами, горы могут обваливаться, а из небольшого ветра появятся 4 огромных торнадо, поглощающие все, что попадется им на пути. Изучайте природные и аномальные явления, и узнайте, сможете ли вы предотвратить нескончаемую петлю времени?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.03 ГБ Версия игры: 1.0.3

Outer-Wilds.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир 64-bit Космос Тайна Исследование Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?