• Rebel Inc: Escalation

Основная информация:
Название игры: Rebel Inc: Escalation
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Ndemic Creations
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rebel Inc: Escalation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальные симуляторы выживания от известных разработчиков снова заполоняют интернет-пространство - Rebel Inc: Escalation — идеальный тому показатель. Вам предстоит стать мэром города, в котором отчаянно ведутся гражданские бои за территорию и репутацию. После вашего появления в чертах города становится более-менее спокойно, а вот на границе штата появляются бандиты.

Вашей задачей становится два гражданских направления: устранения мятежа из-за террористов на границе и создание благоприятных условий внутри города, чтобы уверенно отражать атаки захватчиков.

Весь штат нуждается в образовании, горячей воде, медицине, уверенных и сильных защитниках (которые могут быть наняты из числа жителей, а могут стать простыми наемниками со стороны). Действие каждых солдат обусловлено характеристиками, при которых вы их нанимаете. Наемные силы сражаются за вас определенное количество времени, а солдаты вашей армии обязаны раз в какой-то период уезжать домой в отпуск.

Вашей задачей на карте становится полная доминация и помощь союзным штатам. Чтобы выдворить террористов с карты, необходимо обеспечить высший уровень ВВС и ПВО. Для того, чтобы добраться до них в симуляторе Rebel Inc: Escalation — необходимо сделать все ветки умений на максимум (классический геймплей).

Люди в городе будут смотреть на вашу репутацию, и исходя из этого платить вам налоги. Делайте всё для людей, и они отплатят тем же.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 982 MB Версия игры: 1.0

Rebel-Inc-Escalation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ RTS Песочница Казуальные Тактика Реализм Война Затягивающая Реиграбельность Военные действия Отличный саундтрек Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?