• Test Drive 2002

Основная информация:
Название игры: Test Drive 2002
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Arcade, Racing (Cars), 3D
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Test Drive 2002 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Test Drive 2002 – седьмая часть серии видеоигр, выполненных в жанре автосимуляторов с элементами аркады. Пользователя ждут бесконечные незаконные гонки на лучших автомобилях, выпущенных самыми популярными производителями. В процессе игры придется многократно уходить от полиции, участвовать в гонках по бездорожью и раллийных чемпионатах.

Кататься придется на «Шелби», «Мустангах» и «мускульных» автомобилях, выпущенных в Америке 70-х годов, а также на современных «Гадюках» и «Корветах». Настройка параметров машин не предусматривается, поэтому можно менять только их цвет. Впрочем, болидов в игре более чем достаточно, поэтому всегда можно выбрать модель, которая полностью устроит по всем параметрам.

Проходя сюжетную линию, пользователю предстоит выполнить 35 миссий. Большая часть трасс будет проходить по городу и лишь несколько в условиях бездорожья. Участвуя в гонках по городу, можно сбивать мусорные баки, столбы, заборы и другие объекты, а иногда придется даже перепрыгивать через трамплины, за что можно получить дополнительные деньги или время на прохождение этапа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 663.97 МБ Версия игры: 1.0

Test-Drive-2002.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?