• Test Drive 6

Основная информация:
Название игры: Test Drive 6
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Pitbull Syndicate
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Test Drive 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Test Drive 6 – очередная часть популярного гоночного симулятора, в которой игроку практически сразу после запуска предстоит ездить на усовершенствованных машинах. Игра получила и новый режим карьеры, поэтому пользователь может приобретать новые машины и заниматься их улучшением. Чтобы приобрести машину или купить какое-то улучшение, нужно будет заработать определенную сумму денег.

Выбрав режим практики, можно выбирать разные автомобили и трассы. Все трассы созданы на основе реально существующих дорог, что можно сказать и об автомобилях. Будут встречаться также контрольные точки, при прохождении через которые можно продлить время на прохождение очередного уровня. Если же случайно превысить скорость, полицейские тут же пустятся в погоню.

В случае если полицейская машина окажется впереди, что приведет к полной остановке автомобиля игрока, избежать задержания не удастся. Не успев пройти контрольную точку до момента окончания времени, придется проходить уровень заново. При желании можно играть и в качестве полицейских, задерживая и арестовывая гонщиков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 237.22 МБ Версия игры: 1.0

Test-Drive-6.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?