• Test Drive Ferrari Racing Legends

Основная информация:
Название игры: Test Drive Ferrari Racing Legends
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Slightly Mad Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Test Drive Ferrari Racing Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Test Drive Ferrari Racing Legends – гоночный симулятор, в котором вы сможете взять управление над более чем 50 машинами Ferrari и прокатиться на 36-ти локациях. Участвуйте в быстром заезде, кампании или мультиплеер гонках. Выполняйте задания в современной, золотой и серебряной эпохе, которые вмещают уникальные квесты, машины и области.

В сюжетном режиме вы будете постепенно открывать новые карты, машины и улучшения для них. Также по мере прохождения будет повышаться уровень сложности; искусственный интеллект, управляющий тачками оппонента, будет использовать различные маневры перед игроком, их транспорт будет сильнее, а стиль вождения круче. В быстрой гонке игрок сможет выбрать любую машину и карту, настроить противников, а после участвовать в заезде.

Test Drive Ferrari Racing Legends содержит практически все известные машины из различных эпох Феррари. Их экстерьер и интерьер выполнен в максимально реалистичном стиле, а локации, на которых вы будете ездить, существуют по-настоящему. Каждая машина обладает уникальными характеристиками, а также по-своему ведет себя на различных дорожных покрытиях, обладают разнообразным количеством бензина, разгоном и максимальной скоростью. Наблюдайте за происходящим от третьего лица, от первого, внутри машины, либо от капота.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.83 ГБ Версия игры: 1.0

Test-Drive-Ferrari-Racing-Legends.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1521
Для слабых Пк 32-bit Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?