• BeamNG DRIVE

Основная информация:
Название игры: BeamNG DRIVE
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: BeamNG
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BeamNG DRIVE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
BeamNG DRIVE — это смертельная гонка, в которой нет ни правил, ни ограничений, а главной отличительной чертой которой является по-настоящему безумная физика, обеспечивающая потрясающие повреждения транспорта. Любое столкновение, даже самое незначительное, в мельчайших подробностях отразится на состоянии автомобиля, включая как внешние его детали, так и внутренние модули.

При столкновениях учитывается все, начиная от скорости движения и заканчивая углом удара. Это та незамысловатая игра, в которой нет ни вызывающей графики, ни сюжета, однако благодаря своей механике повреждений и наполненным миром, полностью доступным для исследования, геймер не сможет от нее оторваться! В игре представлено огромное многообразие автомобилей, а основной целью является превращение их в искореженную груду металлолома. Да-да, все, что от вас требуется — это разбить каждую из них до неузнаваемости, не любоваться же ими!

А чтобы внести в игру еще больше ажиотажа, разработчики позаботились о конструкторе карт, позволяющим изменить маршрут на свое личное усмотрение. Хотите увидеть беспорядочную езду по трассе в непроглядный ливень, на которой, к тому же, размещено несусветное количество препятствий? Без проблем! Только постарайтесь не убить машину в первую же минуту после старта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.35 ГБ Версия игры: 0.12.0.3 Early Access

BeamNG-DRIVE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1921
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир от qoob Ранний Доступ Песочница Казуальные 32-bit Смешная Физика Реализм Вождение Разрушения Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?