• Neon Drive

Основная информация:
Название игры: Neon Drive
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Fraoula
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Neon Drive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гоночная аркада на авто с ретро-футуристическими цветами Neon Drive предоставит пользователю уникальную возможность принять участие в соревнованиях на ярких, красочных трассах. В игре необходимо будет объезжать неоновые преграды и искать свободный путь объезда. Некоторые карты предусматривают смену игрового режима на середине пути. Большинство неоновых лабиринтов отзеркалены. Чтобы успешно проходить все препятствия, гонщику стоит уделить время запоминанию всех путей и их комбинаций.

Новичкам стоит начинать прохождение игры на простых уровнях. Только когда они будут успешно пройдены, можно приступать к гонкам на безумном уровне сложности. Игроку придется пройти 7 уровней сложности с множеством препятствий. Игра по-настоящему тестирует навыки уклонения геймера, безжалостно расширяя лимиты его реакции и краткосрочной памяти, заставляя практически на автомате обходить тупики и препятствия. Красочная яркая графическая составляющая здесь отлично дополнена хорошо подобранной музыкой. Геймплей является настолько увлекательным, то отвлекаться от игры совершенно не хочется.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 194.5 МБ Версия игры: 1.5

Neon-Drive.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Для слабых Пк 32-bit Сложная Атмосфера Вождение 80-е Раннер Отличный саундтрек Киберпанк Музыка Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?