• Battalion 1944

Основная информация:
Название игры: Battalion 1944
Жанр: Экшен, Стратегии, ММО
Разработчик: Bulkhead Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battalion 1944 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battalion 1944 – многопользовательский шутер от первого лица на тему Второй Мировой. На выбор предлагается три играбельные фракции: Третий Рейх, Красная Армия и Союзники, у каждой свой набор вооружения и экипировки, другие особенности. Сражаться с другими пользователи можно в нескольких режимах: от аркадных захвата флага или удержания точки, до соревновательных рейтинговых матчей, где бой идёт до 16 побед.

В каждой сессии принимает участие 10 геймеров, разделённых на две команды. Особая технология FACEIT, отвечающая за подбор соперников, тщательно анализирует умения всех игроков и их статистику, дабы избежать дисбаланса. Баллистика и физика реализованы весьма качественно, и каждое оружие ощущается отлично от других. Важно отметить, что для каждой пушки представлены уникальные цветовые паттерны и скины, которые можно выбить, участвуя в военных действиях. Ассортимент карт включает в себя более 40 разномастных зон, а простой и комфортный редактор позволяет каким угодно образом модифицировать контент и загружать пользовательские аддоны.

Удобный и минималистичный интерфейс не отвлекает от происходящего на экране, лаконично подавая всю необходимую информацию. Чтобы быстро освоиться в базовых механиках предусмотрена система обучения – так гарантируется низкий порог вхождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Аркада От 1-го лица На выживание Игры 2019 года Мультиплеер На двоих Ранний Доступ Шутеры от первого лица Тактика 32-bit Война Насилие Вторая мировая война Военные действия Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?