• Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough

Основная информация:
Название игры: Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough
Жанр: Экшен
Разработчик: TKO Software / Electronic Arts
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough – шутер от первого лица. Действия разворачиваются во времена Второй мировой войны, а игроки возьмут контроль над американским солдатом, которому предстоит выполнять задания, прорываться сквозь шквальные огни противников вместе со своими напарниками, перестреливаться с отрядами врагов и проводить диверсии.

Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough вмещает 3 сценария, каждый из которых включает в себя несколько линейных локаций. Вы будете перемещаться по «коридорным уровням», убивая всех врагов, встречающихся на пути. Геймеры смогут помогать своим союзникам, либо просить у них помощи, а также использовать искусственный интеллект в своих целях.

Арсенал не слишком обширный, ведь вы находитесь в 1943-1944 годах, в вашем распоряжении будет несколько автоматов, пистолетов и холодное оружие. Участвуйте в Битве за перевал Кассерин, который будет длиться целых 2 уровня, побывайте в горячих точках Италии, Сицилии и Туниса, выполняя задания и беря контроль над различными главным героями.

Помимо обычных стрелковых оппонентов, понадобиться сражаться с танками, устанавливая на их толстую броню мощные взрывчатки. Протагонист сможет использовать пулеметные установки, а также он способен незаметно пробираться в тыл врага и устранять всех, чью спину успеет увидеть.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.21 ГБ Версия игры: 1.0

Medal-of-Honor-Allied-Assault-Breakthrough.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?