• Insurgency: Modern Infantry Combat

Основная информация:
Название игры: Insurgency: Modern Infantry Combat
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Insurgency Development Team
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Insurgency: Modern Infantry Combat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Insurgency: Modern Infantry Combat – пожалуй, лучший мод на движке Source. Это многопользовательский шутер от первого лица, где сражаются партизаны и регулярная армия. У каждой стороны конфликта припасён набор тактик и особого вооружения, геймплей делает ставку на командную и слаженную игру, а также отличается более высокой сложностью по сравнению с конкурентами.

Так, цифровой прицел упразднён, и при стрельбе нужно полагаться на собственные навыки и опыт. Интерфейс также не показывает состояние здоровья и запас патронов – всё как на настоящей войне. Баллистика выполнена крайне реалистично, и не выйдет одержать верх над врагом, зажав клавишу огня. Оружия много, все единицы основаны на реальных прототипах, и к каждой пушке придётся привыкнуть и приноровиться. Карты обладают большей площадью – снайперам будет где разгуляться. Также среди классов есть Пулемётчик и Захватчик – каждый со своим арсеналом и задачами. Основная цель матча: захватить и удержать больше контрольных точек, нежели соперник.

Не стоит ожидать от устаревшего «Сурс» некст-ген графики, но разработчики действительно потрудились над картинкой. Модели получились чёткими и детализированными, освещение и тени на высоте, как и анимация. Проект отлично оптимизирован, и без проблем запустится даже на слабых устройствах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.45 ГБ Версия игры: от 4.11.2009

Insurgency-Modern-Infantry-Combat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Мультиплеер Шутеры от первого лица Тактика 32-bit Реализм Война Военные действия Для нескольких игроков Игры 2007 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?