• BattleRush: Ardennes Assault

Основная информация:
Название игры: BattleRush: Ardennes Assault
Жанр: Экшен, ММО
Разработчик: Thunder Devs.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BattleRush: Ardennes Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
BattleRush: Ardennes Assault – многопользовательский FPS, в основе которого лежит история Второй Мировой войны. На выбор представлено две играбельные фракции: солдаты Вермахта и Союзники, у каждой стороны свой набор аутентичного вооружения, специализаций и строений. На огромной карте воюют до сотни бойцов, им предоставляется полная свобода действий: можно как идти в наступление или пытаться скрытно прорвать тыл, так и строить оборонительные сооружения на своей территории. Кроме того, можно попробовать себя в роли водителя военной техники, кропотливо перенесённой в виртуальную реальность.

Перед началом баталии пользователь кастомизирует свой аватар, придавая ему уникальные черты и свойства, подстраивая экипировку и арсенал под свой стиль игры. Сражаться можно как с реальными оппонентами, так и против ИИ в синглеплеере: сложность компьютерного соперника можно настроить так, чтобы он подходил как казуалу, так и хардкорному геймеру. В сочетании с удобным интерфейсом и советами достигается низкий порог вхождения.

Графика аддона стала более чёткой и детализированной по сравнению с оригиналом. Также разработчики добавили зимние текстуры и соответствующие погодные эффекты, внедрили новое оружие и камуфляж. Суммарное игровое время ограничивается только желанием юзера, контента достаточно для 50 и более часов геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.24 ГБ Версия игры: 1.0

BattleRush-Ardennes-Assault.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Мультиплеер 32-bit Насилие Вторая мировая война Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?