• Immortal Unchained

Основная информация:
Название игры: Immortal Unchained
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Toadman Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Immortal Unchained БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Immortal Unchained – новая игра, выполненная в жанре souls-like/RPG. Разработчики игры, а именно небольшой коллектив Toadman Interactive, не отрицают, что их идейным вдохновителем стала небезызвестная ролевая игра Dark Souls, выделяющаяся своим запредельным уровнем сложности. Многие игровые элементы начинающие игроделы заимствовали у детища Bandai Namco. Например, после смерти, главный герой возрождается у алтаря, у последней контрольной точки, а накопленный игроком опыт будет ожидать геймера на том же месте, где умер игровой персонаж.

Сюжет игры непритязательный, однако благодаря ему мы имеем интересный научно-фантастический сеттинг с элементами фэнтези и хоррора. Согласно задумке сценаристов, главный герой по своей сути является оружием, чье призвание лежит в спасении космоса, состоящего из множества миров, которые, в свою очередь, связаны между собой сложностью сетью. Игра переносит нас в мир образца далекого будущего, который был разрушен в связи с катастрофой невероятного масштаба. Верховный смотритель, призвавший протагониста, рассказал тому, что его сила нужна здесь и сейчас, иначе всему живому придет конец.

У главного героя амнезия, и ему предстоит заново познакомиться с этим миром и его обитателями. По заявлениям разработчиков, игра Immortal Unchained вышла довольно сложной, поэтому для выживания в этом мире игроку необходимо будет научиться использовать весь потенциал персонажа, освоить уклонение и внезапные атаки. Этот загадочный мир таит в себе множество тайн и удивительных историй, которые вы познаете путем проб и ошибок.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от =nemos= 6.01 ГБ Версия игры: 1.18 + DLCs

Immortal-Unchained.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl 64-bit Шутеры от третьего лица Ролевой экшен Научная фантастика Сложная Атмосфера Мрачная Насилие Исследование Реиграбельность Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Лут
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?