• Swords and Souls: Neverseen

Основная информация:
Название игры: Swords and Souls: Neverseen
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: SoulGame Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Swords and Souls: Neverseen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Swords and Souls: Neverseen – приключенческая ролевая игра, в которой главный герой потерпит кораблекрушение и окажется на заморском острове, полном необычайных существ и врагов. На Неверсине, острове, правит злая ведьма, которую необходимо убить, чтобы вернуть жителям мир и свободу. Исследуйте игровые локации и сражайтесь с чудищами.

Боевая система представляет собой пошаговое сражение, в котором вы сможете задействовать протагониста и второстепенных персонажей. На пути, а также в городах, вы будете встречать различных наемников, а также сможете вербовать напарников, которые будут сражаться за вас. В Swords and Souls: Neverseen можно улучшать дом, тренировочную площадку и другие здания, благодаря которым главный герой сможет увеличивать свою характеристику.

Убивая противников, либо торгуясь с купцами, вы всегда сможете найти какую-нибудь вещь лучше, а также приобрести кольца, дающие множество различных бонусов к атаке, броне, здоровья и характеристике. Повысив лвл героя, он сможет прокачать имеющиеся способности, либо изучить новые. Убив очередного босса, вы повышаете шансы на выпадение крутого лута, а после того, как прикончите антагониста, сможете продолжить игру, перейдя из сюжета в бесконечный режим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 139 МБ Версия игры: 1.0

Swords-and-Souls-Neverseen.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Фэнтези 2D игра Казуальные 64-bit Смешная Расслабляющая Пошаговая тактика Отличный саундтрек Цветастая Кастомизация персонажа Мультипликация Пошаговые сражения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?