• Orcs Must Die! Unchained

Основная информация:
Название игры: Orcs Must Die! Unchained
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Robot Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Orcs Must Die! Unchained БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Orcs Must Die! Unchained, выпущенная в 2017 году, совмещает в себе РПГ и стратегию. В ней игроку придется сражаться с ордами врагов всеми доступными средствами. Иногда для этого будут использованы ловушки, в других же случаях – уничтожать противника придется в рукопашном бою. Стрелки смогут снимать противников, находясь на значительном удалении.

Эта игра является третьей в серии. В ней имеются новые персонажи, оригинальные противники и множество режимов. В игре собраны представители различных рас, у каждой из которых имеются свои фирменные приемы и особенности. Геймплей в основном остался неизменным. В распоряжении игрока будет небольшая локация, по которой передвигается орда врагов. Уничтожить всех своих соперников предстоит игроку.
Чтобы облегчить эту задачу, пользователь может объединиться в команду с другими игроками. Искусственный интеллект здесь довольно хорошо «соображает», поэтому на легкую победу рассчитывать не приходиться.

Эта игра довольно требовательна к ресурсам компьютера. Без хорошей видеокарты, показатели которой не ниже Nvidia Geforce 6600. К тому же для корректной работы игры необходимо иметь Direct X версии 9.0c.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Tower Defense 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?