• Titan Quest

Основная информация:
Название игры: Titan Quest
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Titan Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Titan Quest: Anniversary Edition – переизданный вариант легендарной ролевой игры с приключенческими элементами и hack-and-slash геймплеем в духе серии Диабло. Ремастеред версия примечательна не только полностью переработанной графикой, физикой, новой музыкой и эффектами, но и абсолютно всем бонусным контентом. Иными словами, под эгидой Anniversary Edition скрывается и оригинальная игра, и дополнение к ней под названием Immortal Throne.

По заявлениям разработчиков, в новой старой Titan Quest был произведен ребаланс всего и вся, а также полностью переработан искусственный интеллект врагов. Кроме того, разработчиком удалось повысить планку производительности самой игры. Здесь стоит отметить, что оригинальный Титан Квест и без этого неплохо себя показывал на устройствах различной мощности, в особенности на старых компьютерах, но теперь эта РПГ просто «летает» на ПК и ноутбуках.

Бичом игры был мультиплеер, играть в который – было настоящей каторгой для геймеров. Однако гейм-мейкеры пересмотрели и улучшили этот аспект РПГ, добавив выделенные сервера и полностью перелопатив сетевой код. Теперь наслаждаться сетевыми «зарубами» в Титан Квесте – одно удовольствие. Также стоит сказать, что для общения в кооперативе был добавлен голосовой чат. Казалось бы, ничего особенного, но в оригинале всех этих современных игровых благ попросту не было.

Сотни различных ошибок и багов были исправлены, а классический интерфейс подвергся изменениям, в лучшую сторону, разумеется. Изменениям подверглись и другие составляющие игры, а именно почти все аспекты игрового процесса: скилы, школы умений, предметы, противники – все это было переосмыслено и переработано на новый лад.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 6.01 ГБ Версия игры: 2.8a [+ 2 DLC] - Anniversary Edition

Titan-Quest.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Старые игры от Механики от Хатаб от Catalyst от FitGirl Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Атмосфера Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Редактор уровней Изометрия Лут Мифология Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?