• Sinner: Sacrifice for Redemption

Основная информация:
Название игры: Sinner: Sacrifice for Redemption
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: DARK STAR
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sinner: Sacrifice for Redemption БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sinner: Sacrifice for Redemption – ролевой экшен, идейным вдохновителем которого является серия Dark Souls, чего, собственно говоря, китайские игроделы из компании Dark Star Games и не скрывают. Сюжет игры довольно прост. История делает акцент на библейских сказаниях, а основной темой является искупление грехов. Протагонистом игры является герой по имени Адам, который должен сразить на своем пути всех ужасных боссов, являющихся олицетворением грехов.

В игре, созданной китайскими игроделами, нет как такового лора, ни глубокого, ни поверхностного. Есть идея искупления грехов, есть интересная механика, согласно которой, перед каждой схваткой с боссом-грехом, Адам должен пожертвовать частью своей силы и стать слабее, однако прописанной вселенной с ее героями и злодеями в этом медиапродукте, к сожалению, нет. Также отсутствует и открытый мир. Здесь есть одна тесная локация, в которой расположены порталы, каждый из которых ведет к своему уникальному главарю. Зато враги в игре интересны, а битвы с ними задают для геймера не абы какой «челлендж».

Как было упомянуто выше, сражения с боссами в Sinner Sacrifice for Redemption являются настоящими испытаниями для игроков. Здесь стоит отметить, что число попыток не ограничено, в отличии от Dark Souls, где у героя отнимались души. Перед битвой можно и нужно прокачать Адама, а также улучшить его вооружение. На старте игры главгероя может пользоваться двуручным мечом, одноручным клинком в паре со щитом, а также копьем. В процессе прохождения можно получить парные клинки, с которыми открывается доступ к новым боевым приемам и комбинациям атак.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 4.69 ГБ Версия игры: 1.0

Sinner-Sacrifice-for-Redemption.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2018 года от qoob Фэнтези 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?