• Super Meat Boy Forever

Основная информация:
Название игры: Super Meat Boy Forever
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Team Meat
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Meat Boy Forever БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Super Meat Boy Forever – это далеко не перезапуск самого хардкорного платформера во вселенной, а продолжение его. В предшествующей игре Супер Мит Бой все-таки выследил профессора Фетуса, накостылял ему как следует и спас свою возлюбленную в лице Пластырь-девочки. Воссоединенная пара жила счастливо, и у них даже появился ребенок по имени Наггетс. Параллельно этим событиям доктор Фетус восстанавливал свои силы и разрабатывал хитроумный план. Согласно последнему, он должен похитить ребенка мясного-пацана и его женушки. И это, собственно говоря, ему удается.

В отличии от Super Meat Boy, сиквел с приставкой Forever сделал серию более разнообразной относительно игрового процесса. Ели раньше красный мясной квадратик мог только бегать, прыгать и отталкиваться от стен, то во второй части у него появилась возможность бить врагов по морде своим огромным кулаком, наполненным ярости. Кстати, враги теперь встречаются на каждой локации, количество которых превышает отметку в 500. Противники в игре отличаются друг от друга. Также протагонист научился делать рывки и подкаты. Последние помогут ему в преодолении препятствий.

В Super Meat Boy Forever появилась рейтинговая система, наглядно демонстрирующая рекордные показатели самых лучших игроков. Если раньше управление осуществлялось за счет двух кнопок, то теперь на геймпаде игроку предстоит нажимать еще и третью клавишу, отвечающую за нанесение удара или скольжение. Девелоперы добавили во вторую часть систему ежедневных испытаний, благодаря которым абсолютно каждый уровень в игре можно проходить бесконечное количество раз. И при этом уровень сложности на игровой локации будет возрастать пропорционально успехам пользователя. Как заявили сами девелоперы, они не станут добавлять миллион циркулярных пил, а уделят время дизайну зон. Здесь стоит отметить, что графика в целом претерпела серьезных изменений.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Поддержка геймпада Фэнтези 2D игра Вид сбоку 32-bit Научная фантастика Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?