• No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way

Основная информация:
Название игры: No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.’s Way БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

No One Lives Forever 2 A Spy in H.A.R.M.’s Way – официальное прямое продолжение шпионского экшен-шутера The Operative. Как и предыдущая часть, сиквел предлагает игрокам стелс-ориентированный игровой процесс с ролевыми элементами. Игроку предстоит взять на себя роль Кейт Арчер – агента специального назначения, работающую на корпорацию Е.Д.И.Н.С.Т.В.О., и выступить от ее лица в борьбе против криминальной организации под названием С.Т.Р.А.Х.

В отличии от первой части, события которой разворачивались преимущественно среди серых улочек мрачного мегаполиса, No One Lives Forever 2 переносит игрока в более экзотическую местность. Проходя сюжетную кампанию, пользователь успеет побывать в японской деревне, где обосновались ниндзя, на секретной подводной лодке, в огайском парке трейлеров и других местах. Кроме новых локаций сиквел также способен предложить игроку обновленный оружейный арсенал и новые шпионские гаджеты.

По сюжету действия второй части происходят спустя год после событий идейной наставницы. В центре внимания находится остров Киос, который является стратегически важной точкой как для США, так и для сил СССР. Отсюда и возник конфликт между двумя этими государствами. Будучи на стороне Соединенных Штатов Америки, Кейт Арчер отправляется в СССР с целью раздобыть как можно больше информации о планах Советов на Киос, однако вместо ожидаемых стратегических документов героиня обнаруживает следы С.Т.Р.А.Х.а. Девушка узнает, что криминальная организация готовится столкнуть две сверхдержавы в ядерном конфликте с целью захватить власть над миром.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by MOP030B от Zlofenix 652.77 МБ Версия игры: 1.3

No-One-Lives-Forever-2-A-Spy-in-HARMs-Way.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?