• Duke Nukem Forever

Основная информация:
Название игры: Duke Nukem Forever
Жанр: Экшен
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Duke Nukem Forever БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Duke Nukem Forever – многострадальный долгострой, разработка которого тянулась на протяжении долгих и мучительных десяти лет, даже немного больше. Начинается долгожданный экшен-шутер от первого лица именно с последней сцены предшествующей Duke Nukem 3D, когда харизматичный блондин чуть ли не голыми руками поборол монстра-циклоида на футбольном стадионе, и лишил врага единственного глаза. Как оказалось, на самом деле все это время дерзкий протагонист сидел у себя в особняке и играл в посвященную себе игру на свой консоли.

Согласно сюжету, главный герой – личность не безбедная: он живет в собственной резиденции с двумя красотками, у него имеется личное казино, где он постоянно выигрывает, ночной клуб, а также ток-шоу, где тот с особым тщеславием раздает автографы всем желающим. Но сегодня провести день в обычном режиме не получится, поскольку внеземные интервенты вновь затеяли что-то неладное. Пора в очередной раз спасать мир, покуривая при этом толстую кубинскую сигару.

Игра Duke Nukem Forever целиком и полностью держится на образе безбашенного протагониста, который и красным словцом ругнуться может, и девиц любит пощупать. Но самое излюбленное занятие хамоватого главгероя состоит в уничтожении монстров всех мастей, видов и размеров. Можно сказать, что в этом деле он настоящий ас. Для превращения противников в груды косно-мышечного фарша Дюк Нюкем использует самое разнообразное оружие, начиная двуствольным ружьем, заканчивая футуристическим рейл- или плазма-ганом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.19 ГБ Версия игры: 1.0 (Build 244)

Duke-Nukem-Forever.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица от Механики от FitGirl Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?