• No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K.

Основная информация:
Название игры: No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K.
Жанр: NO
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K. БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
No One Lives Forever 2: Contract J.A.C.K. – совершенно не то, что обычно геймеры ожидают от адд-она. Так, и стелс-экшена, где обаятельная разведчица разбрасывает гаджеты и использует скрытность, чтобы выполнить задание по спасению мира, спин-офф искрит от насилия, расчленёнки и по-тарантиновски гениального юмора. В этот раз протагонистом становится Джон Джек, который, по заявлениям разработчиков, комбинирует сразу два клише в имени. Мужчина является одним из прислужников злодея Волкова, которому в оригинальном сиквеле портила кровь мисс Арчер.

Сражаться придётся с представителями итальянской мафии, Danger Danger. В ходе сюжетки, рассчитанной на 6-10 часов, предстоит истребить сотни мафиози, побывать на лунной базе и угнать броневик, попасть в десяток других несуразных приключений. Игровой процесс сопровождается откровенно пародийными отсылками и гэгами, как, например, постеры каратиста «Джек-Хомяк», и общая стилистика, частично основанная на 60-х.

Но несмотря на всю абсурдность сюжета, АЗЫ-составляющая выполнена на достойном уровне качества. Врагов много, игра периодически подбрасывает новые, интересные пушки, которые можно опробовать на статистах. Локации и декорации меняются в молниеносном темпе, добротный движок выдаёт картинку, которая и сейчас не выглядит устаревшей. А два нововведённых саундтрека иначе как шедевр не назовёшь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 629.48 МБ Версия игры: 1.1

No-One-Lives-Forever-2-Contract-JACK.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица Стелс для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?