• The Operative: No One Lives Forever

Основная информация:
Название игры: The Operative: No One Lives Forever
Жанр: Экшен
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Operative: No One Lives Forever БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игры про шпионов не так уж и часто появляются на просторах игрового рынка, но тем не менее они довольно востребованы и популярны среди простых геймеров. Проект The Operative: No One Lives Forever, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой шпионский боевик с элементами приключения. Здесь вы возьмете на себя роль профессионального шпиона по имени Кейт, которая всегда отважно выполняет любые поставленные задачи. В этот раз смелой девушке предстоит бросить вызов сразу целой преступной банде. Ей необходимо выполнять сложные миссии, всегда сохранять собственную незамеченность, а иногда – действовать в условиях крайней опасности, подвергая себя высокому риску. Главное в этом деле – это успеть найти достойное оружие и разработать план действий, которые позволят вам прийти к нужному результату.

Геймплейно эта игра представляет собой шутер от первого лица, в котором вы сможете полноценно прочувствовать всю атмосферу шпионажа. Некоторые задания будут построены на том, что вам необходимо скрытно проходить мимо противников, а другие квесты можно выполнить, прорвавшись с боем. Главное контролировать свой боезапас и не рисковать на пустом месте.

Проект вышел почти двадцать лет назад, поэтому не стоит ждать от него качественной и современной графики. Несмотря на это, игровой процесс ни капли от этого не страдает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Operative: No One Lives Forever 1.22 GB

The-Operative-No-One-Lives-Forever.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?