• Nine Parchments

Основная информация:
Название игры: Nine Parchments
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Frozenbyte
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nine Parchments БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Команда Frozenbyte, создавшая серию лучших кооперативных платформеров Trine, предлагает игрокам приобщиться к тому магическому беспределу, что творится в Nine Parchments – новой кооперативной аркады от гениев игр для совместного прохождения. От большинства представителей жанра данная игра отличается незатейливым, но крайне увлекательным сюжетом и огромным количеством разносортного юмора.

История завязывается на том, что где-то в альтернативном мире, где магия перекликается с технологиями, юные белые маги, не окончившие магическую школу, отправляются в невероятное и крайне опасное путешествие. Их цель – отыскать девять утраченных манускриптов для того, чтобы закончить работу над своими гримуарами. В ходе поиска герои без раздумий используют новые заклинания, особенно не задумываясь о возможных последствиях. Чаще всего такое халатное отношение к чародейской силе приводит к несчастным и очень комичным ситуациям.

Nine Parchments является динамичной и очень яркой top-down аркадой, где львиную долю времени занимает зубодробительный экшен, выраженный в постоянном использовании магии против разношерстных врагов. Элементы RPG здесь также присутствуют. Местная ролевая система позволяет игрокам настраивать своих магов. К слову, игра рассчитана на кооперативное прохождение в группе до четырех человек. Интересно то, что игроки взаимодействуют друг с другом в режиме реального времени и без каких-либо пауз.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.46 ГБ Версия игры: 1.1.2

Nine-Parchments.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2017 года от FitGirl от qoob 32-bit Бездорожье
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?