• Botanicula

Основная информация:
Название игры: Botanicula
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Amanita Design
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Botanicula БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Botanicula - юмористическая приключенческая игра, которая происходит в сказочном мире растений.

Игра рассказывает историю пяти существ, населяющих ветви гигантского дерева, которое медленно умирает из-за беспощадной атаки паразитов. Не в силах с этим смириться, наши герои отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти последнее семя растения, которое является их домом.

Botanicula является классической приключенческой игрой с интерфейсом «укажи и нажми». Поэтому самое интересное состоит в поиске локации, сборе улик и разгадывании головоломок. Авторы позаботились о том, чтобы предоставить массу оригинальных головоломок, которые требуют больших усилий от серых клеток пользователя. Сценарий игры минималистичен в визуальном слое и передаче, но в то же время предлагает долгое и очень приятное приключение. Дополнительной достопримечательностью является музыка, написанная чешской группой DVA и приятно гармонирующая с происходящим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 402.05 МБ Версия игры: 1.0.0.7

Botanicula.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики от Catalyst 2D игра Казуальные Point and click для очень слабых ПК 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Головоломка Для всей семьи Исследование Расслабляющая Отличный саундтрек Шедевр Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?