• Hob

Основная информация:
Название игры: Hob
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Runic Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hob БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hob – удивительная история, передающаяся невербальным способом, а посредством осязания и исследования окружающего мира, жизнь в котором постепенно угасает. Перед вами игра, выполненная в лучших традициях классических платформеров с примесью так называемой метроидвании и незаурядными головоломками. Несмотря на принадлежность к метроидваниям, эта игра не вынуждает пользователя многократно возвращаться на посещенные локации и предлагает стремительно развивающуюся историю о вселенной, где природа переплетена с технологиями.

Вселенная игры Хоб состоит из живой флоры и механизмов, созданных из камня и металла. В процессе прохождения игрок будет взаимодействовать с различными объектами и приспособлениями, со всевозможными переключателями, рычагами, тумблерами, лампочкам и энергетическими кубами. Вмешательство геймера в жизнь этого мира отразится на окружающем пространстве, которое будет постепенно трансформироваться и превращаться во что-то совершенно новое: одни объекты оживут и заполыхают красками, другие – навсегда угаснут. 

Сердцем данного проекта являются нетривиальные головоломки, среди которых встречается множество пространственных задачек. Часть квестов – это не столько сложные, сколько увлекательные и интересные задания, приводящие к совершенно неожиданным сюжетным поворотам и последствиям. Многие головоломки достаточно просты, однако их решение приводит к эпическим изменениям окружения. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.28 ГБ Версия игры: 1.17.3.0

Hob.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Игры 2017 года Поддержка геймпада от FitGirl от qoob Ранний Доступ Слэшер Песочница Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Строительство Исследование Отличный саундтрек Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?