• Gladiator School

Основная информация:
Название игры: Gladiator School
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Raptor Claw Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gladiator School БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gladiator School - стратегия, анонсированная в 2017 году. Отличается крайне скромной, простой визуализацией, благодаря чему, приобщиться к ценностям Древнего Рима может каждый желающий, даже если у него нет возможности играть в более требовательные (к системе) игры, данный проект окажется "по зубам" практически любому компьютеру.

Основная задача, возлагаемая на каждого игрока — провести скромный лудус к самым вершинам, приближенным к славе императора Рима. Для этого нам потребуется искать таланты прямо на улице: среди бродяг и проходимцев, а также присматриваться к рабам на невольничьих рынках. Избранных, нужно будет усердно тренировать, обучать и кормить, чтобы они не умерли от истощения.

Другими словами, игрок должен быть заинтересован в том, чтобы его воины стали лучшими гладиаторами в Империи и сражались прямо на глазах повелителя Рима. Великие воины прославят лудус своего создателя, привлекая потоки новых учеников. Теперь уже любой уважающий себя свободный житель рвется попасть за стены кузницы величайших воинов во всем мире.

Примитивное, на первый взгляд, меню и интерфейс невероятно богаты на подробности и изобилуют множеством функций, которые могут ускользнуть от глаза даже опытного геймера. Огромное количество нюансов, затянут в процесс игры на многие часы реального времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года 2D игра Казуальные 32-bit Сложная Атмосфера Смешная Отличный саундтрек Менеджмент История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?