• Trine 2

Основная информация:
Название игры: Trine 2
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Frozenbyte
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trine 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Trine 2, как и прежде, основными действующими лицами являются воровка Зоя, воин Понтий и чародей Амадей. Каждый из них преследует свою цель в общем приключении. Хитрая и ловкая девушка ищет несметные богатства, бравому рыцарю грезится слава, а волшебника просто достала рутинная жизнь, и он просто разбавить свои серые будни очередным путешествием, преисполненным духом авантюризма.

По части игрового процесса Трайн 2 совсем не отличается от своего духовного наставника, за исключением локального кооператива. Наконец-то в этой аркадной бродилке с псевдотрехмерной графикой появился сетевой режим, благодаря которому можно проходить сюжет вдвоем или втроем, не толпясь при этом у монитора одного компьютера. Кроме классического режима прохождения, в игре появился и «неограниченный». Смысл последнего состоит в том, что всем игрокам доступны одинаковые герои.

Над сценарием игры особо не трудились, выбрав классическую схему приключения, чего не скажешь о дизайне. Предшествующая игра серии запомнилась именно своей графикой и невероятно красивыми пейзажами на заднем фоне. Сиквел же оказался на голову выше своей духовной наставницы. Отовсюду буквально лучатся сочные краски, а правильно поставленный свет задает объем общей картинке. Все это выглядит одинаково безупречно вне зависимости от локации, будь-то лучезарный берег или мрачное подземелье.

Trine 2, равно как и первая игра франшизы, эксплуатирует идею реалистичной физики, что в свою очередь открывает перед геймерами безграничные количество вариантов расправы: гадких злопыхателей можно спихнуть в ловушку, телекинезом отправить в пасть зубастым цветкам, затыкать палкой или как-нибудь по-другому.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.85 ГБ Версия игры: 2.01 build 447

Trine-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада Платформер Для слабых Пк 32-bit Головоломка-платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?