• Assassins Creed Revelations

Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Revelations
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Revelations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Фанаты франшизы с особым трепетом ждали выхода Assassins Creed: Revelations, поскольку задолго до релиза авторы сценария заинтриговали общественность своим обещанием относительно того, что история Альтаира и Эцио получит логическое завершение, а все вопросы относительно сюжетных несостыковок отпадут сами-собой.

Согласно лайн-стори «Откровения», разум Дезмонда оказался в так называемой «Черной комнате» - недосягаемом месте «Анимуса», представляющим из себя уединенный остров. Внутри острова находится телепорт, посредством которого можно перенестись в еще более глубокое прошлое. Когда главгерой заходит в него, то его личность идентифицируется с Эцио, от лица которого нам и предстоит двигаться дальше по сюжету.

В этой части серии Ассасин, Эцио заметно возмужал, можно даже сказать – постарел. За его плечами осталось ребячество и боль от утраты близких родственников, казненных прямо у него на глазах. Он лишился абсолютно всего. Его покинула вера в справедливость, он больше не считает себя спасителем человечества. Теперь его путь лежит в Константинополь, дабы отыскать там заветный ключ, открывающий доступ к месту, где находятся ответы на все интересующие его вопросы.

Игра Assassins Creed Revelations отличается от собратьев по цеху исключительно с повествовательной точки зрения, тогда как сам игровой процесс остался по меньшей мере традиционным. Если с хистори-лайн возникают вопросы, то с геймплеем у игроков нет никаких проблем: все тот же динамичный паркур и все те же зрелищные бои. Безусловно, в боевке появились новые приемы, но их всего пара-тройка. В остальном, стиль прохождения формируется на основе предпочтений геймера: можно бесшумно устранять неугодных личностей при помощи скрытого клинка, а можно пустить в ход мечи да топоры, расправляясь с десятками врагами одновременно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от R.G. Catalyst 3.82 ГБ Версия игры: 1.03

Assassins-Creed-Revelations.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Поддержка геймпада от Catalyst Стелс Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Приключенческий экшен Атмосфера Паркур Глубокий сюжет История Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?