• Silent Hill Downpour

Основная информация:
Название игры: Silent Hill Downpour
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Vatra Games
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hill Downpour БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Разработка игры Silent Hill: Downpour была доверена чехам из студии Vatra Games, что уже отличает данную часть от всей франшизы приключенческого экшен-хоррора от третьего лица. Японцы подходили к каждой игре из одноименной серии с особым настроением, пытаясь вселить ужас в игрока посредством тонких психологических хитростей, нежели за счет отвратительной расчлененки. К счастью, европейцам удалось воссоздать ту непередаваемую атмосферу гнета и постоянной тревоги.

На этот раз вся история вертится вокруг личности Мерфи Пендельтона – заключенного с порядковым номером RS273A, красующимся на его тюремной робе. За решеткой протагонист оказался вполне заслуженно: находясь на воле тот совершил угон автомобиля, за что был пойман и отправлен на отбывание срока. Протагонист переступил черту закона целенаправленно. Оказаться в тюрьме для него было важно, поскольку именно там находился человек, виновный в смерти его сына. В итоге, вендетта была совершена: главный герой хладнокровно поквитался с обидчиком, лишив того жизни прямо в душе.

Разумеется, за такое вопиющее поведение не могло не последовать еще более жестокое наказание. В итоге Мерфи переводят в тюрьму строго режима, где удерживают особо опасных заключенных. В этом месте для перевоспитания используется лишь один проверенный временем метод – кнут. Но фортуна решила улыбнуться Пендельтону, а точнее показать ему свою легкую ухмылку. Во время так называемого «переезда» в новую тюрьму, автобус с заключенными попадает в аварию, слетает с трассы и разбивается вдребезги, благодаря чему главному герою удается сбежать. В этот момент главный герой оказывается в призрачном городе. Впереди его ждет лишь пустота.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 3.77 ГБ Версия игры: 4.3

Silent-Hill-Downpour.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?