• Цивилизация 5

Основная информация:
Название игры: Цивилизация 5
Жанр: Стратегии
Разработчик: Firaxis Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Цивилизация 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Наверняка всем известно, что Цивилизация 5 – это продолжение серии глобальных пошаговых стратегий, которая существует уже более 20 лет. Лишний раз о жанровых особенностях франшизы упоминать не стоит, поскольку за 2 с лишним десятилетия мало что поменялось относительно столпов преткновения игровой механики. Однако конкретно Civilization V – нечто большее, нежели просто идеологический последователь фундаментальных идей. Перед вами не просто игра, а колоссальная работа над ошибками, которую разработчики сделали на совесть. Предшествующая четвертая часть Цивы оказалась откровенным провалом, чего не скажешь о героине этой публикации.

С точки зрения основ, на которых стоит вся серия Sid Meiers Civilization, перед нами максимально каноничный продукт, но отличают его радикальные новшества, которые не меняют привычный всем процесс развития государства, а дополняют его массой интересных игровых решений. Первое и самое очевидное, что бросается в глаза на самом старте игры, — это разметка территории. На смену квадратным площадям пришла гексагональная плоскость, которая делает геймплей более глубоким и вариативным относительно тактических решений. Второе по счету, но не по значению, новшество – это переработанный интерфейс. Последний стал максимально упрощенным и менее запутанный, что как раз на руку новой аудитории.

Также изменения коснулись непосредственно дипломатической системы. Теперь можно не только налаживать отношения мирным путем или идти войной на соперника, но и подкупать ведущих политических деятелей соседствующих государств. Таким образом вы гарантированно получаете новых союзников, но цена этому будет вполне себе приличной. Говоря о войне, нельзя не упомянуть и того факта, что в Civilization 5 необходимо учитывать особенности ландшафта в процессе стратегического планирования нападения на врага.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.57 ГБ Версия игры: 1.0.3.279

Civilizaciya-5.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Механики от Хатаб от Catalyst TBS Глобальная стратегия 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?