• Where the Bees Make Honey

Основная информация:
Название игры: Where the Bees Make Honey
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Wakefield Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Where the Bees Make Honey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Where the Bees Make Honey медитативная приключенческая игра с головоломками и экзистенциальными вопросами, ответ на которые можно найти, а можно и нет – все зависит от настроения самого игрока и от его желания углубляться в корень повествовательной составляющей. Здешняя лайн-стори основана на воспоминаниях и размышления взрослого человека о своих детских годах. Рассказ выражен в переосмыслении некоторых событий из прошлого, он наполнен мечтаниями и пропитан ностальгическими чувствами.

По сюжету в центре истории находится девушка по имени Санни. На момент повествования она уже достаточно взрослая, однако ей довольно часто вспоминаются беззаботные деньки, когда та была еще совсем ребенком, любящим грезить о чем-то приятном и интересном. Острая ностальгия по былым временам случается в один из серых рабочих будней, когда та, будучи на своем рабочем месте, задает себе вопрос о дальнейшей самореализации и о том, что будет дальше с ее жизнь. Воспоминания о прошлом – это первый шаг к глобальному самопознанию, к поиску верного пути, по которому Санни будет следовать дальше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 5.61 ГБ Версия игры: 1.0

Where-the-Bees-Make-Honey.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 32-bit Головоломка-платформер Короткая Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?