• Conarium

Основная информация:
Название игры: Conarium
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Zoetrope Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Conarium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Conarium – дань творчеству писателя Говарда Филлипса Лавкрафта. Разработчиками игры являются настоящие фанаты и мастера своего дела, образовавшие студию Zoetrope Interactive более десяти лет назад. Они как никто другие знают тонкости работ упомянутого выше мастера пера, прославившегося своими фантасмагорическими ужастиками, в особенности, Зовом Ктулху. На этот раз история близка по духу к новелле «Хребты безумия», однако в ее основе лежит уникальный сюжет, согласно которому, четверо ученых пытаются постичь «абсолютную» грань возможного.

Протагонистом в этой истории является некий Фрэнк Гилмэн. Знакомство с героем происходит в какой-то странной комнате, наполненной звуками, которые пульсируют. Примечательно, что сам герой понятия не имеет, как он оказался в этом страшном месте. Воспоминания стерты, но обрывки памяти позволяют ему понять, что он находится на полярной станции Упуаут, расположенной вблизи Южного полюса. Место это славится своей безлюдностью, сюда изредка наведываются полярники, но это случается не часто.

На столе стоит необычное устройство, рисующее безумные узоры света на стенах вокруг. Прикоснувшись к этой дивной штуковине, Фрэнк Гилмэн неожиданно для себя понимает, что он погиб во время экспедиции, однако ему каким-то образом удалось вернуться в мир живых, правда, совсем другим. Память о прошлом стерта, но время от времени к нему приходят видения о необычных местах, где он мог бывать. Вскоре становится понятно, что протагонист лишился кое-чего важного и обрел нечто губительное.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.04 ГБ Версия игры: 1.0.0.13

Conarium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 64-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Космический симулятор Атмосфера Космос Education Наука
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?