• Impossible Creatures

Основная информация:
Название игры: Impossible Creatures
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Relic Entertainment, THQ Nordic
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Impossible Creatures БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Impossible Creatures – нетипичный представитель жанра стратегии в реальном времени, беспощадно эксплуатирующий классические механики игрового процесса. Нетипичность творения именитой команды разработчиков Relic Entertainment состоит в том, что игроку не предлагается строить стандартные здания и плодить в них тривиальных юнитов по типу пехотинцев и прочих бойцов. Вместо этого игрок может и должен пользоваться чудесами генетической модификации для создания уникальных боевых единиц.

Игра Impossible Creatures – это и стратегия, и симулятор скрещивания. На последний аспект здесь сделан практически весь акцент. Девелоперы настолько сильно увлеклись идеей создания всевозможных уродцев, что и вовсе позабыли о сюжете, не говоря уже о каких-либо фишках геймплея, за исключением уже упомянутой идеи. В итоге получилась игра, в которой геймер волен творить, а плодом его творения являются генетические звери-мутанты. Хотите сделать скунсо-медведя с клешнями ракообразных? Пожалуйста, это не возбраняется, а даже приветствуется.

Однако в игре есть одна важная условность: хоть пользователь и может создавать всяких уродцев-мутантов, для эффективной борьбы ему придется считаться с местной таблицей характеристик. В последнюю занесены данные о том, что будет, если скрещивать между собой определенных существ: стоимость создания мутанта, его умения, базовые параметры и другая полезная информация. Благодаря этим знаниям игрок может создать юнитов с самыми выгодными и максимально сильными свойствами и способностями. Несмотря на то, что данная игра является чистокровным представителем жанра RTS, в одиночной кампании игрок может поставить паузу для генетического моделирования юнитов. Однако в сетевой битве такая роскошь отсутствует, и сражаться вам предстоит заранее заготовленными мутантами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origins 2.01 ГБ Версия игры: 1.0

Impossible-Creatures.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры от Catalyst RTS TBS Глобальная стратегия для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Классика Война Культовая классика Для нескольких игроков Шедевр Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?