• Creatures The Albian Years

Основная информация:
Название игры: Creatures The Albian Years
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Creature Labs
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Creatures The Albian Years БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Этот проект вышел еще в 2004-ом году, стараниями девелоперов из Gameware. С тех пор миновало много лет, но играть в Creatures The Albian Years по-прежнему все так же интересно.

Все дело в процессе и сути игры. Перед нами - целый уникальный мир, в котором обитают маленькие пушистенькие зверьки - норны. Они быстро учатся и легко поддаются дрессировки. Но норны, как дети, нуждаются в постоянной опеке и присмотре.

Маленькие норны находятся на попечении у игрока, а те, которые достигают определенного этапа в собственном развитии, начинают самостоятельно осваивать окружающий мир. За этим процессом интересно наблюдать: вот где искусственный интеллект проявляет себя на полную силу, демонстрируя свои выдающиеся способности во всей красе!

Сам процесс выращивания норнов напоминает заботу о маленьких котятах. Все мы видели подобное явление, когда была повальное увлечение так называемыми Тамагочи. Но в рамках Creatures The Albian Years, не придется возиться только с одним зверем: здесь их множество и у них есть склонность становится вольными и самостоятельными, чего нет в оригинальном Тамагочи.

Отличная яркая и насыщенная красками трехмерная графика обязательно понравится игрока младшей возрастной группы. Игра может стать хорошей забавой на долгое время!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 106.7 МБ Версия игры: 1.0

Creatures-The-Albian-Years.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?