• Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Основная информация:
Название игры: Yooka-Laylee and the Impossible Lair
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Playtonic Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yooka-Laylee and the Impossible Lair БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческом платформере с видом сверху Yooka-Laylee and the Impossible Lair 2 главных героя попадают в псевдотрехмерный крупный мир и спасают всех его обитателей. Капитан Би создал уникальное устройство, позволяющее контролировать пчел. Целый вид этих насекомых был порабощен и спрятан в различных уголках королевства.

Прежде чем Юки и Лэйли смогут освободить всех пчел, им придется посетить массу уровней и решить множество головоломок. В самом конце их ожидает встреча с коварным злодеем, которого в этот раз необходимо уничтожить полностью, иначе он опять вернется в королевство Стингдом, чтобы вредить местному населению. Спасая каждую пчелу, можно добавить себе жизнь. В самом начале главные герои погибают от пары ударов, но уже к середине количество жизненной энергии значительно возрастает.

Уровни в игре запускаются при помощи огромных книг, а среди разнообразных коллекционных предметов можно встретить такую игровую валюту как перышки или тоники. Некоторые из страничек позволят изменить высоту платформ или уничтожить препятствия, а также оказать другое благотворное воздействие на прохождение сюжетной линии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.05 GB Версия игры: 1.0

Yooka-Laylee-and-the-Impossible-Lair.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Платформер Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?