• Niche - a genetics survival game

Основная информация:
Название игры: Niche - a genetics survival game
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Stray Fawn Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Niche - a genetics survival game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Niche - смешанная жанровая игра научной тематики, повествующая о популяционной генетики. Сформируйте свое собственное племя животных и найдите экологическую нишу, в которой оно будет жить. Основная цель состоит в том, чтобы сохранить ваше племя живым, несмотря на все трудности, такие как голодные хищники, изменение климата и распространение болезней. Управление ресурсами и умное разведение, основанное на реальной генетике, являются основной механикой ниши. Миры и животные создаются процедурно, а сама игра наделяет игрока практически правами Бога.

Раунды игры представлены дневным циклом. Всех животных племени можно перемещать и использовать для выполнения действий (сбор пищи, разведка нового поля, спаривание, нападение на хищника и т. Д.). У животных ограниченная продолжительность жизни, а значит потомство просто необходимо для предотвращения вымирания. Характеристики животного определяются его генами, которые могут быть переданы следующему поколению. Бесчисленные новые гены могут быть найдены, разблокированы, видоизменены и объединены.

Мир игры состоит из нескольких островов. Чтобы пройти игру, племя игрока должно обитать на всех островах, что доказывает успешный подход к выживанию и создание нового адаптивного вида.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 690.08 МБ Версия игры: 1.1.4

Niche-a-genetics-survival-game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание от qoob Песочница TBS 32-bit Сложная Смешная Для всей семьи Исследование Пошаговая тактика Education Менеджмент Наука Процедурная генерация Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?