• Cube Life Island Survival

Основная информация:
Название игры: Cube Life Island Survival
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Cypronia
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cube Life Island Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cube Life Island Survival – песочница с огромным открытым игровым миром. Вы попадаете на неизвестный остров, на котором вам понадобиться развиваться, находить полезные ресурсы, создавать предметы и найти жизнь в гуще леса. Игровой мир состоит из кубов, вы сможете ломать все, что увидите, а потом ставить те боки, что добыли. Постройте собственный многоэтажный дом, сражайтесь с монстрами, нападающими на вас ночью, изучайте новые материалы и создавайте из них вещи.

Визуализация геймплея сделана в реалистичном стиле, объемные облака, красивая луна и солнце, а море состоит из волнистой и отражающей округ воды. Множество красивых бликов и эффектов, которые сильно выделяются на фоне кубического мира.

В Cube Life Island Survival вы сможете взаимодействовать с жителями, дружить с ними, общаться и торговать, либо же убивайте их, воруйте их вещи и забирайте всех животных. Здесь преобладает только ваш выбор. Ночью вы будете сражаться с пауками, зомби, а также огромными боссами, например, кракеном или колоссальным чудищем.

Скрафтите и добудьте более 500 предметов, создавайте мечи, топоры, луки, декоративные блоки, лодки или даже музыкальные предметы и механизмы. Создайте собственный мир мечты в творческом режиме, в котором вы будете иметь неограниченное количество предметов, а также функцию свободного полета и строительства блоков на расстоянии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.05 ГБ Версия игры: 1.0

Cube-Life-Island-Survival.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир На выживание Игры 2018 года Песочница 32-bit Атмосфера Пиксельная графика Строительство Крафтинг Исследование Редактор уровней Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?