• Dinosis Survival Episode 1-2

Основная информация:
Название игры: Dinosis Survival Episode 1-2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Corpix Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dinosis Survival Episode 1-2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dinosis Survival Episode 1-2 - две части приключенческого экшен-выживания, скомпонованные и изданные единым проектом в 2017 году, с подачи Corpix Games. Всем любителям тематики динозавров посвящается. Главный герой терпит авиакрушение над затерянным и таинственным миром, и то, что он откроет для себя в скором времени, навсегда изменит его жизнь.

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в мире, погибшем 65 миллионов лет тому назад? Если ответ будет утвердительным, то обратите свое внимание на данный проект. Он может удивить вас не только своей исключительно реалистичной трехмерной графикой, с прекрасно воссозданными моделями динозавров (в соответствии с оригинальными образцами), но и живописными ландшафтами, на которые можно любоваться вечно.

По сюжету, наш главный герой попадает в таинственную затерянную обитель, от куда ему, в впоследствии, придется выбираться, стараясь не стать легкой добычей для какого-нибудь Тарбозавра Баатара, или любого другого хищного чешуйчатого зеленоглазого монстра. Более двух десятков различных вида динозавров, созданных по мотивам реально существовавших когда-то грозных рептилиеподобных животных, удивят вас своим внешним видом и повадками в Dinosis Survival Episode 1-2.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.14 ГБ Версия игры: 1.03

Dinosis-Survival-Episode-1-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица На выживание Игры 2017 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?