• ARK: Survival Evolved

Основная информация:
Название игры: ARK: Survival Evolved
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios, V
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ARK: Survival Evolved БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ARK: Survival Evolved – новый представитель MMO-survival, где геймер оказывается на острове, без экипировки и провизии. Его первостепенная задача – выжить, избегая плотоядных животных и агрессивных туземцев, оборудовать базу и найти оружие, обеспечить себя едой и водой. А когда с базовыми потребностями будет покончено, можно отправляться исследовать остров, показывая всем, кто тут главный.

Основное отличие игры от конкурентов – настоящие динозавры, которыми населён игровой мир. От них нужно не только отбиваться – можно попробовать поручить огромного ящера, обустроить целую ферму, использовать зверюг в качестве транспорта и помощника при охоте. А если песочницы мало – испытайте себя в PvP.

Здесь геймеры разделяются на племена, и сражаются за ресурсы и доминирование. Стоит добавить, что пока пользователь отлучается, его персонаж спит. Он может быть убит или украден, пущен на корм или отправлен в рабство. А жилище может быть разграблено – поэтому важно позаботиться о безопасности. АРК не прощает ошибок.

Созданный на Unreal Engine 4, проект обладает высококачественной графикой, с богатыми и разнообразными ландшафтами. День и ночь меняются, равно как и погода. Люди и фауна отлично прорисованы и анимированы. Это реалистичное и сложное приключение, способное затянуть геймера и его друзей на десятки часов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 21.80 ГБ Версия игры: 281.107

ARK-Survival-Evolved.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года от Хатаб от FitGirl от qoob Ранний Доступ Песочница MMORPG 32-bit Научная фантастика Строительство Крафтинг Строительство базы Драконы Динозавры Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?