• The Curious Expedition

Основная информация:
Название игры: The Curious Expedition
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Maschinen-Mensch
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Curious Expedition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящие экспедиции начинаются здесь, в лучшем roguelike - The Curious Expedition. Отправимся мы на земли, которые в конце девятнадцатого века ещё не исследованы. В нашей команде есть несколько великих исследователей, которые имеют собственные предпочтения в походах и просмотре окружающего мира.

В игре нам придется готовить экспедицию, а не просто путешествовать по детально проработанному миру с пиксельной графикой. Планирование начинается от количества дней, общего снабжения приборами, едой и питьем. Если говорить о сражениях, то бороться мы будем с голодом, болезнями и желанием оторваться от всех ради наживы.

На каждой локации для нас обустроена остановка. На ней можно докрафтить предметы из собранного лута, подлечиться и хорошенько выспаться перед следующей экспедицией. Таких перевалов в игре будет немного, и не на каждом к нам будут относиться с уважением или почтением.

В The Curious Expedition исследования стоят на первом месте. Найдя загадочный объект, нам предлагают пройти в него, осмотреть, сделать анализ почвы, стен, или пройти дальше, будто ничего не было замечено. Этим игра хороша: вы сами решаете — делать вам что-то или нет.

Сюжет разворачивается и сворачивается так, как вам нужно. Все действия влияют на нелинейный сценарий.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 97 МБ Версия игры: 1.3.13.5

The-Curious-Expedition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Ранний Доступ Roguelike 2D игра TBS Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Исследование Динозавры Упрощённый рогалик Процедурная генерация Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?