• AntharioN

Основная информация:
Название игры: AntharioN
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Orphic Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AntharioN БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Антарио — величайший из миров, в котором мы будем строить дом, прокачивать команду, собирать свой отряд и обувать, одевать, снабжать провизией и оружием всех, кто встанет за нашей спиной. По сюжету мы попадаем в мир AntharioN ради того, чтобы помочь этой вселенной избавиться от монстров и неприятностей.

Мы не просто строим свой дом и небольшую провинциальную местность, а застраиваем это всё предметами быта, улучшаем, покупаем снаряжение у торговцев и продаем им нафармленное добро.

Поскольку графика в игре представляет лучшие традиции старой школы, мы видим и старинный, но очень добрый геймплей: стратегия в жанре RPG оказалась пошаговой!

Игра — AntharioN — совмещает в себе семь рас, девять классов и более 20-ти различных скилов, которые применяются не на одного героя, а на область, и держатся они несколько минут!

Путешествия по интересному миру Антарио заставят нас научиться дипломатии, ответственному подходу к RTS жанру и уверенному следованию своего сердца (именно так говорится в игре).

Множество локаций, целый отдельный мир, охота и крафт предметов перед костром в лесу, пока на нас смотрит белый медведь — вот что такое настоящий сюжет и RTS-стратегия!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 107 МБ Версия игры: 1.1.9.7

AntharioN.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Исследование Пошаговая тактика Кастомизация персонажа Пошаговые сражения Изометрия Dungeon Crawler Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?