• Russian Subway Dogs

Основная информация:
Название игры: Russian Subway Dogs
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Spooky Squid Games Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Russian Subway Dogs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра о настоящих российских стереотипах. Аркадный платформер о собаках, путешествующих по миру российского метро. Если раньше в числе общего мнения было то, что русские люди пьют водку и дерутся с медведями, то теперь разработчики зашли дальше: они затронули бабушек, дедушек и наших подростков-соотечественников.

В Russian Subway Dogs есть несколько режимов игры. Первый — локации (сюжетная часть). Мы путешествуем по интересному миру нашей с вами Родины, смотрим на то, как всё нереально и круто (метро с толпами бабушек, которые бьют сумкой собак, которые, в свою очередь, пытаются прыгать у бабушки на голове). Хотя такое даже можно встретить. Второй — свободный. Здесь нет никакого сюжета, и вашей задачей становится простое прохождение локаций с определенной задачей: набрать как можно больше очков.

В игре простое управление, которое помогает динамике игры развиваться на глазах. Кстати о графике. Она легкая, но понятная. Претензий от глаз нету. Не забывайте, что на собак можно покупать облик и одежду. А также помните, что сюжетная сторона никак не пытается обидеть российского человека.

Мы ставим высокую оценку просто за то, что разработчики попытались и смогли реализовать такую непростую идею в таком интересном формате!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 322 МБ Версия игры: 0.9.0.1003

Russian-Subway-Dogs.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года 2D игра Для слабых Пк 32-bit Пиксельная графика Затягивающая Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?