• High Hell

Основная информация:
Название игры: High Hell
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Terri Vellmann , Doseone
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ High Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадный шутер от первого лица, в котором преступный синдикат должен быть уничтожен ради спасения общего блага. В High Hell мы играем за киллера-полицейского. Он, путешествуя по неоновому аркадному миру шутера спасает человечество от наркотиков, крупных сделок наркобаронов и дилеров. Всё, что мы делаем — убиваем, сжигаем деньги и появляется там, где нас совсем не ждут.

На выбор у нас два оружия: дробовик и огнемет. Тем не менее, вам точно не станет скучно даже с двумя пушками в рюкзаке: есть несколько типов стрельбы и пуль, которые подбираются в процессе прохождения уровня.

Сюжетная линия заканчивается на том, что мы погружаемся в мир шутера и больше не хотим выходить оттуда. В конце каждой миссии мы закладываем бомбу в лаборатории по производству наркотиков. Если взорвется — этап считается пройденным. Если нет — всё заново (не забывайте выводить коз).

Больше 20-ти странных миссий, в которых мы будем смотреть за смертью тех, кто производит наркотики. Около 12-ти часов полноценного геймплея против безликих людей, очаровательных охранников обезьян и боссов, которые похожи на роботов, но никак не героев такого шутера, как High Hell.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 220 МБ Версия игры: 1.02

High-Hell.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?