• Blood Bowl

Основная информация:
Название игры: Blood Bowl
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Спортивные
Разработчик: Cyanide Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Blood Bowl БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood Bowl - Chaos Edition – нестандартный симулятор американского футбола от третьего лица. Игроку предстоит собрать собственную команду спортсменов в мире Warhammer, в котором присутствует множество мифических существ, таких как: орки, гоблины, колдуны и множество других монстров.

Игровой процесс открыт для пользователя, в геймплее можно делать все, по своему усмотрению. Начиная матч, необходимо управлять игроками на поле. Все юниты способны ударять и бегать с мячом в руках. Иногда понадобиться ставить блок и защищать собственную территорию от врагов, для этого можно использовать специальные приемы, например, удары руками. Также можно просто убить оппонента, чтобы отобрать мяч.

В Blood Bowl - Chaos Edition пользователю предстоит покупать монстров, улучшать их характеристики, участвовать в соревнованиях, подкупать судей и выигрывать ценные призы. В внутриигровом магазине присутствуют всевозможные предметы, способные увеличить силу и ловкость подопечных.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.09 ГБ Версия игры: 3.0.2.2 + DLC

Blood-Bowl.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Механики Фэнтези TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit Смешная Пошаговая тактика Настольная игра Для нескольких игроков Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?