• Far Cry 3: Blood Dragon

Основная информация:
Название игры: Far Cry 3: Blood Dragon
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Far Cry 3: Blood Dragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Far Cry 3: Blood Dragon – приключенческий шутер от третьего лица. Действия игры разворачиваются в мире Фар Край в будущем, в котором девушку главного персонажа похитили. Теперь ему необходимо убить всех, кто встанет у него на пути и найти антагониста, чтобы сразиться с ним и закончить эту небольшую историю.

Игровой процесс не содержит открытого мира, как в обычных играх этой серии. Здесь сюжет рассчитан на несколько часов к прохождению, поскольку это является дополнением и не несет никаких изменений в основной мир. Персонаж способен использовать высокотехнологичное оружие и броню, которая дает супер способности и может с легкостью убивать врагов с первого выстрела.

Все задания в Far Cry 3: Blood Dragon объединяются в одну огромную локацию, по которой нужно следовать, чтобы добраться до главного злодея. В игре отличная графика, интересный и веселый сюжет, а также множество действий, предоставленных пользователям. Неплохо отличается саундтрек.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.59 ГБ Версия игры: 1.02

Far-Cry-3-Blood-Dragon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики Шутеры от первого лица Стелс 32-bit Научная фантастика Атмосфера Смешная Юмор Будущее Пост-апокалипсис 80-е Драконы Отличный саундтрек Киберпанк Ретро Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?