• Dying Light Bad Blood

Основная информация:
Название игры: Dying Light Bad Blood
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Techland
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dying Light Bad Blood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном онлайн-экшене Dying Light Bad Blood причудливо переплелись события зомби-апокалипсиса с королевской битвой. В этой захватывающей песочнице 12 смельчакам необходимо будет отправиться на битву, чтобы собрать пробы крови из зараженных зомби ульев. Первый игрок, которому удалось получить столь ценный ресурс, должен добежать до точки сбора, отбиться от выживших конкурентов и улететь к себе.

Карта в этом виртуальном мире не отличается большими размерами, а своеобразная механика передвижения может значительно затруднить выполнение разнообразных миссий. Пульсирующие комки плоти, содержащие важную жидкость для сбора, очень хорошо охраняются. На карте они подсвечиваются особым цветом. Персонаж, собирающий образцы, тоже начинает подсвечиваться, поэтому его видят практически все игроки, находящиеся в этой локации.

На территории довольно много укрытий, зданий и лабиринтов, в которых игрок может легко скрыться от преследователей. Огнестрельного или метательного оружия в игре практически нет, ведь его можно легко пересчитать по пальцам. Сражения здесь осуществляются в дикой рукопашной рубке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Шутер Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Зомби Крафтинг Насилие Паркур Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?