• Blood Bowl 2

Основная информация:
Название игры: Blood Bowl 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Спортивные
Разработчик: Cyanide Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood Bowl 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood Bowl 2 – спортивная пошаговая видеоигра, действия которой установлены в вымышленном мире Warhammer. Игрок берет управление над футбольной командой, в которой необходимо менять и покупать новых игроков, сражаться с оппонентами, выигрывать ценные призы и трофеи.

Игровой процесс представляет собой американский футбол, в котором нет никаких правил. Все «спортсмены» - персонажи, имеющие уникальные способности и свою характеристику. Все герои способны сражаться друг с другом в ближнем бою, чтобы выхватить мяч или наоборот, защищать свою половину поля.

В Blood Bowl 2 совершенно нет никаких ограничений, например, пользователь может подкупить игровых судей, чтобы те исключали игроков за чрезмерное нанесение ущерба или за добавление лишних очков в пользу команды игрока.

За успешное окончание матча, можно получить новые карточки с футболистами, которые могут отличаться по своей редкости и способностям. Некоторые из них чересчур трудно выбить, но если они попадутся, то на поле, благодаря им, будет легче выиграть.

Отличное продолжение первой части, добавлено большое количество новых функций, улучшена графика, спецэффекты, текстуры, введение боя, случайные происшествия и др. Интересный и увлекательный геймплей, представляющий собой множество нововведений и различного контента.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.65 ГБ Версия игры: 3.0.219.2 [+ 17 DLC]

Blood-Bowl-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
от Механики от FitGirl от qoob Фэнтези TBS 32-bit Сложная Атмосфера Смешная Насилие Пошаговая тактика Кровь Мясо Чёрный юмор Настольная игра Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?